使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在局长信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 齐康大桥凹陷
来信人: 红色
来信时间: 2021-10-18 18:01:41
内容:

每天散步经过齐康大桥,这次自西向东右边桥头处发现地面凹陷,希望交通局重视。

附件1:1.jpg

附件2:2.jpg

附件3:3(1).jpg

附件4:4.jpg

受理回复

回复部门: 市城管局
回复时间: 2021-11-02 14:52:57
回复内容:

市民:

您好!

您的来信《齐康大桥凹陷》已收悉。现将有关情况回复如下:

您所反映的齐康大桥凹陷部位已处理。感谢您对城市管理工作的支持与监督,欢迎多提宝贵意见。

岳阳市城市管理和综合执法局

2021年11月2日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)