欢迎来到局长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于城市公共自行车站点完善问题 建议 已发布 2019-03-04
市城管局
查看
2   建设南路是否会提质改造? 咨询 已发布 2019-03-01
市城管局
查看
3   关于我的家乡岳阳的发展建议 建议 已发布 2019-02-22
市旅发外侨委
市交警支队
市城管局
查看
4   康岳花园这里城北路还修不修 咨询 已发布 2019-02-20
市城管局
市住建局
查看
5   岳阳禁炮,越来越严,相关部门征求过人民群众的意见吗? 质疑 已发布 2019-02-14
市城管局
查看
6   公共自行车二维码总是被人为破坏没有解决办法吗? 质疑 已发布 2019-02-12
市城管局
查看
7   关于提高岳州帝苑西侧露天停车场利用率的建议 建议 已发布 2019-02-12
市城管局
查看
8   关于春节禁炮的咨询 咨询 已发布 2019-02-02
市城管局
查看
9   请求解决洞庭名邸处沿湖路两边路灯不亮安全隐患问题 求助 已发布 2019-02-02
市城管局
查看
10   韶峰路还不装路灯? 投诉 已发布 2019-02-02
市城管局
查看
11   关于完善高铁站停车管理的建议 建议 已发布 2019-01-28
市城管局
查看
12   关于岳阳市妇幼保健院门口交通情况问题的反应 建议 已发布 2019-01-28
市城管局
市交警支队
查看
13   关于岳阳禁止燃放烟花的问题咨询 咨询 已发布 2019-01-28
市城管局
查看
14   关于上东一城地下停车管理问题 求助 已发布 2019-01-17
市规划局
市城管局
市发改委
市人防办
查看
15   会展中心路口地下通道指示牌的问题 投诉 已发布 2019-01-11
市城管局
查看
7591/51页首 页上一页下一页尾 页跳转到