使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在局长信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询自行车站点等问题
来信人: 孙立伟
来信时间: 2021-08-26 20:27:02
内容:

我想请问一下,就是我们有没有自行车站点的app,好方便我们了解哪里有站点哪里没有站点。

受理回复

回复部门: 市城管局
回复时间: 2021-09-01 16:43:16
回复内容:

市民“孙立伟”先生/女士:

您好!

您的来信《自行车站点》收悉。现将有关情况回复如下:

如您想了解岳阳公共自行车站点情况(包括站点分布、自行车数量、剩余空桩多少等)及周边站点车辆信息,可以手机下载“永安行”APP,按步骤查询。

感谢您对我市城市管理工作的关心和监督,欢迎多提宝贵意见。

岳阳市城市管理和综合执法局

2021年9月1日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)