信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
4s店违规设置栏杆不合理 | 投诉 | 市城管局 | 2015-12-28 |
沿湖管观光路到城陵矶整条路现在已成为沿湖观灰路了 | 咨询 | 市城管局 | 2015-12-18 |
投诉城市管理局的城管队员不作为 | 投诉 | 市城管局 | 2015-12-10 |
城陵矶沿湖大堤路况问题 | 咨询 | 市城管局 | 2015-12-10 |
关于市一医院围墙外小巷的违停申诉 | 咨询 | 市公安局 市城管局 | 2015-12-07 |
城市建设建议 | 建议 | 市城管局 | 2015-12-01 |
落实缓解“停车难”举措何时“落地”?“白线”何时变“蓝线”? | 质疑 | 市公安局 市城管局 | 2015-11-27 |
王家河公园北段机动车通行问题 | 投诉 | 市城管局 市住建局 | 2015-11-26 |
岳兴公路提质改造及路灯安装问题 | 咨询 | 岳阳市公路建设和养护中心 市城管局 | 2015-11-18 |
左岸写字楼前车辆乱停放! | 投诉 | 市城管局 | 2015-11-16 |
王家河公园岸边有人种菜 | 投诉 | 市城管局 | 2015-11-10 |
南湖公园内大兴土木事项询问 | 质疑 | 市城管局 | 2015-11-08 |
奇家岭老街摆摊占道经营 | 投诉 | 市城管局 | 2015-11-04 |
城管公车私用 | 质疑 | 市城管局 | 2015-10-30 |
关于琵琶王立交桥的噪声问题 | 投诉 | 市城管局 | 2015-10-27 |